COFFRET DE COUTURE ou A BIJOUX rectangulaire en

LOT N° : 562
COFFRET DE COUTURE ou A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre, le couvercle orné d'un médaillon, à fond de miroir découvrant divers casiers et plateaux escamotables en bois de placage. Fin du XIXe siècle Haut.12 cm ; Larg. 39 cm ; Prof. 26 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00