LOT N° : 561
CAVE A LIQUEUR en placage de noyer, à couvercle abattants et volets latéraux découvrant sur un plateau escamotable un service de 3 carafons et 13 petits verres à pied en cristal gravé et sablé de frises de grecques.
Fin du XIXe siècle
Haut. 25 cm ; Larg. 33 cm ; prof. 23 cm
(Manque des pièces, trous de vers)
ESTIMATION : 250 € - 300 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00