LOT N° : 479
Friedrich SALATHÉ (1793-1858) d'après Antoine Ignace MELLING (1763-1831)
La ville de Saint-Bertrand de Comminges
Lithographie.
Epreuve en couleurs portant le timbre sec de l'artiste en bas à droite.
31,5 x 42,5 cm
(Rousseurs)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00