LOT N° : 478
D'après Joseph VERNET (1714-1789)
[PORTS DE FRANCE] Vue de la ville et du port de Rochefort / Vue du magasin des Colonnes
Eau-forte.
Epreuve en noir après la lettre.
53 x 75 cm
(Rousseurs)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00