LOT N° : 323
CHINE, XXe siècle
VASE rouleau sur piédouche et à col ourlé en porcelaine émaillée à décor blanc bleu de dragons dans des nuées poursuivant la perle de l'éternité.
Haut. 35 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00