LOT N° : 324
GRANDE COUPE en porcelaine à décor Imari. Monture en bronze doré à décor rocaille.
Chine ou Japon, XIXe siècle
Diam. 35 cm ; Haut. 25 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00