CHINE, seconde moitié du XIXe siècle

LOT N° : 318
CHINE, seconde moitié du XIXe siècle IMPORTANT VASE Tianqiuping en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d'un pêcher animé de deux chauve-souris affrontées. Marque apocryphe Qianlong au revers. Haut. 58 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00