LOT N° : 317
CANTON, XXe siècle
POT A PINCEAUX en porcelaine émaillée polychrome à fond doré et à décor d'une scène animée dans une réserve.
Haut. 12 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00