CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 319
CHINE, XIXe siècle VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée blanc et bleu à décor de motifs floraux. Le col cerclé de quatre têtes de chimère formant prise. Haut. 28 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00