CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 307
CHINE, fin du XIXe siècle VASE balustre en porcelaine à décor émaillé famille rose de médaillons à motifs de fleurs de lotus et bouquets ou motifs gémétriques au milieu d'artefacts, col à frises de palemettes, lotus et grecques, intérieur turquoise. Haut. 44 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00