CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 306
CHINE, fin du XIXe siècle CACHE-POT en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves sur fond tacheté saumon d'arbustes fleuris et papillons. Marque au revers. Haut. 20,5 cm ; Diam. 27,5 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00