LOT N° : 300
CHINE, fin du XIXe siècle
VASE de forme balustre en porcelaine à décor bleu et blanc sous couverte de personnages dans un parc sur fond céladon, petites anses en chien de Fô.
Haut. 31,5 cm
(Fond percé, petit défaut au col)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00