LOT N° : 265
CHINE, XXe siècle
CLAUSTRA en trois panneaux en bois laqué rouge et rechampi or à décor ajouré de motifs de rosaces.
2 en 70 x 56 cm et un en 58 x 102 cm
(petits accidents et restaurations)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00