CHINE, XXe siècle

LOT N° : 264
CHINE, XXe siècle TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué brun à plateau sculpté de trois médaillons représentant un dragon flanqué d'idéogrammes. Haut. 40 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 60 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00