LE PHO (1907-2001)

LOT N° : 259
LE PHO (1907-2001) Bouquet de Fleurs Lithographie en couleur signé et numérotée 20/150 A vue 56 x 38 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00