Ecole Vietnamienne (XXe siècle)

LOT N° : 258
Ecole Vietnamienne (XXe siècle) Garde et marchand d'oranges, 1995 Encre et lavis d'encre de couleurs signée et datée en haut à gauche. 48 x 38 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00