LOT N° : 257
École Vietnamienne du XXe siècle
Retour au village
Encre et réhauts de blanc, signée en bas à droite.
47 x 67 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00