LOT N° : 256
THANLE, Vietnam
COFFRE rectangulaire à couvercle plat en bois laqué rouge découvrant un plateau escamotable. Ornementation de bronze ciselé aux écoinçons et poignées latérales. Signé.
Haut. 56 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 52 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00