LOT N° : 220
JAPON, XXe siècle
SUITE DE TROIS VASES dont un petit soliflore en céramique émaillée à décor, dans le goût de Satsuma, de scènes animées dans des réserves.
Haut. 17 - 15 et 10 cm
(Un vase restauré)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00