JAPON, Satsuma, début du XXe siècle

LOT N° : 218
JAPON, Satsuma, début du XXe siècle GROUPE en porcelaine émaillée polychrome et doré représentant Bouddha avec trois enfants. Signé sous la base. Haut. 21 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 22 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00