LOT N° : 217
Japon, Satsuma, vers 1900
COUPE chantournée en faïence émaillée polychrome et or à décor de Geisha dans un jardin et face au Mont Fuji.
Diam. 19 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00