LOT N° : 155
[TRADITIONS & RELIGION] ANONYME (début du XXe siècle)
Mariage en trois étapes
TROIS PHOTOGRAPHIES argentiques d'époque sur papier albuminé.
10,5 x 16 - 20 x 14,5 - 15,5 x 20,5 cm
Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00