LOT N° : 154
[ANNÉES FOLLES] ANONYME (XXe siècle)
La bière d'Or, vers 1930
PHOTOGRAPHIE argentique d'époque.
Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00