LOT N° : 156
[AMITIÉ] ANONYME, vers 1920
Repas arrosés
DEUX PHOTOGRAPHIES argentiques d'époque sur papier albuminé.
L'une avec montage gaufré "Steran Sons - Cambridge".
21 x 27,5 - 16 x 22 cm
Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 10 € - 30 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00