VOLTAIRE, POLACK Robert (ill.), Candide - Zadig

LOT N° : 108
VOLTAIRE, POLACK Robert (ill.), Candide - Zadig - Jeannot & Colin, Paris, Nilsson, Collection Lotus 1927 In-8 broché à reliure en papier calque. 6 planches Hors-texte colorées au pochoir. (Déchirures à la reliure, rousseurs imoprtantes)

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00