LOT N° : 107
COOPER Fenimore, MREL Charles (ill.), Le dernier des Mohicans, Paris, Boivin & Cie, n.d
In-4 à reliure toilée saumon.
ESTIMATION : 10 € - 20 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00