LOT N° : 109
Gustave DORE (1832-1883) VERSAILLES et PARIS en 1871, Paris, Plon-Nourrit & Cie, 1907.
In-4 broché à reliure cartonnée d'origine.
Préface de Gabriel HANOTAUX.
(Usures au dos et à la coiffe)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00