FILON Augustin, Le Prince Impérial (1856-1879),

LOT N° : 106
FILON Augustin, Le Prince Impérial (1856-1879), Paris, Hachette & Cie, 1912 In-4 à demi reliure en veau rouge à filets or. Dos à nerfs.

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00