[CURIOSA] - L'ARETIN & P-E BECAT. Les Ragionamenti,

LOT N° : 105
[CURIOSA] - L'ARETIN & P-E BECAT. Les Ragionamenti, Bruxelles, Editions de la Nef d'Argent, 1964. 2 vol. in-4 à demi reliure en maroquin rouge. Exemplaire n°2472. Nombreuses planches hors-texte. Non collationné. (Usures à la reliure, une planche et double de préface volant)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00