PRECHAC (Jean de), L'héroine Mousquetaire ou histoire

LOT N° : 96
PRECHAC (Jean de), L'héroine Mousquetaire ou histoire véritable de mademoiselle Christine, contesse de Meyrac, Paris, chez Claude Barbin, 1679. In-12, reliure de vélin postérieure, 144 pp. (Rousseurs)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00