LOT N° : 94
LA FONTAINE, FRAGONARD (ill.), Contes, Paris, chez J. Lemonnyer, libraire-éditeur, 1883.
2 vol. in-4 à demi-reliure en maroquin brun. Dos à nerfs.
(Rousseurs)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00