LOT N° : 80
TISSOT (M.), L'Onanisme, dissertation sur les maladies produites par la masturbation,5e ed., Lausanne, chez Chapuisn 1778.
Iin-12 reliure en plein veau d'époque dos lisse orné.
(Frottements et taches)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00