HELVETIUS, De l'esprit, Amsterdam & à Leipsick,

LOT N° : 60
HELVETIUS, De l'esprit, Amsterdam & à Leipsick, chez Arkstée & Merkus, 1759. 2 vol. in-12 reliure en veau marbré d'époque dos lisses ornés (Frottés et abimés, coiffes trés abimées)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00