LOT N° : 61
Constitution de la République Française, proposée au peuple français par la Convention nationale. A Paris, de l'Imprimerie de la République, Fructidor, AN III [1795].
In-8° : 66 pp. reliure en plein veau d'époque, dos lisse.
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00