SUITE DE 11 PHOTOGRAPHIES ET HELIOGRAVURES d'époque,

LOT N° : 308
SUITE DE 11 PHOTOGRAPHIES ET HELIOGRAVURES d'époque, dont Joselito, Luis Miguel Dominguin, Juan Dominguez (Pulguita), Mauricio Bienvenido, en pied ou en portrait, en couleurs ou noir et blanc, de studios différents. Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00