LOT N° : 307
4 PHOTOGRAPHIES d'époque en noir et blanc représentant José Gomez Gallito dans l'Arène.
L'une signée, datée et située "Séville 5 12 1912" et dédicacée "a mi buen amigo Cesta", l'autre signée, datée et située "SAN SEBASTIAN 22 8 1891" et dédicacée, les deux autres signées.
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
ADJUGÉ 160 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00