M.B SEVILLA

LOT N° : 309
M.B SEVILLA PHOTOGRAPHIE d'époque représentant José Gomez (Gallito III) en habits de lumière. Epreuve argentique et fil de soie brodée sur papier albuminé. 27,5 x 18 cm JOINT : BIEDMA, MADRID - PLAZA DE TOROS PHOTOGRAPHIE d'époque représentant José Gomez Gallito en costume de ville. Epreuve argentique sur papier albuminé,... Lire la suite

ADJUGÉ 320 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00

M.B SEVILLA PHOTOGRAPHIE d'époque représentant José Gomez (Gallito III) en habits de lumière. Epreuve argentique et fil de soie brodée sur papier albuminé. 27,5 x 18 cm JOINT : BIEDMA, MADRID - PLAZA DE TOROS PHOTOGRAPHIE d'époque représentant José Gomez Gallito en costume de ville. Epreuve argentique sur papier albuminé, signée et datée 1913 avec envoi. Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.