LOT N° : 22
Diego RAMOS RAMIREZ (Né en 1976) [colombien]
Capea de pueblo, 1997
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
37,5 x 55 cm
ADJUGÉ 470 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00