LOT N° : 23
Louis LOPEZ (né en 1948) [dacquois]
Banderillero
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée au dos.
100 x 81 cm
ADJUGÉ 50 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00