LOT N° : 21
John FULTON (XXe siècle)
Le Torero
Encre sur papier signée en bas à droite.
28 x 34 cm
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00