Antonio URIA MONZON (1929 -1996)

LOT N° : 12
Antonio URIA MONZON (1929 -1996) Corrida Huile sur panneau signée en bas à gauche. 66 x 83 cm Provenance : Acheté directement à l'artiste.

ADJUGÉ 3600 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00