Blanche ZO-LAROQUE (1876-1967)

LOT N° : 11
Blanche ZO-LAROQUE (1876-1967) La passe du Torero Huile sur carton signée en haut à droite 32 x 46 cm

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00