LOT N° : 13
Jean-Claude DAUGUET (1939-2002)
Corrida
Lithographie en couleurs marquée EA et contresignée au crayon et datée (19)91
49 x 69 cm
ADJUGÉ 30 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00