AINCIART-BERGARA à Larressore, 1924

LOT N° : 422
AINCIART-BERGARA à Larressore, 1924 MAKILA en nerf de boeuf, monture en maillechort gravé de motifs gémétriques, prise dévissable à bout rond vierge, dragonne rapportée. Pointe en fer. Signé et daté. Long. 91 cm

ESTIMATION : 350 € - 450 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00