AINCIART BERGARA à Larressore, 1896

LOT N° : 421
AINCIART BERGARA à Larressore, 1896 MAKILA en néflier scarifié à prise dévissable en cuir tressé noir, monture et bouton en laiton doré, pommeau en corne blonde. Signé et daté. Long. 90 cm (Petite usure)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00