DUFOURG à Saint-Jean-de-Luz, 1891

LOT N° : 423
DUFOURG à Saint-Jean-de-Luz, 1891 MAKILA en néflier scarifié, monture en laiton gravé, prise dévissable et dragonne en cuir noir tressé, bouton en corne noire. Pointe en fer. Signé et daté. Long. 90,5 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00