FRANCISQUE-MICHEL, Le Pays Basque sa population,

LOT N° : 389
FRANCISQUE-MICHEL, Le Pays Basque sa population, sa langue, ses mœurs sa littérature et sa musique, ed. Firmin Didot Frères, 1857. In-8 demi-reliure d’ép., dos lisse.

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Côte Basque Enchères
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00