LOT N° : 485
L.T. PIVER
Floramyre et Pompeia
DEUX FLACONS DE PARFUM en verre, l'un rectangulaire à bouchon facetté, l'autre à godrons saillants, dans deux coffrets en carton gainé de papier polychrome illustré de fleurs et feuillages dans le goût Art Nouveau.
Haut. 11 cm et 15 cm
(Sans parfum pour Floramye usures, papier frotté)
Provenance...
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00