LOT N° : 486
GUERLAIN - Eau de Cologne du Coq
FLACON en verre moulé aux abeilles, étiquette de l'époque (déchirure et manque) et petite étiquette commerciale à l'arrière.
Haut. 24 cm
(Bouchon remplacé et sellé)
ADJUGÉ 30 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00