LOT N° : 484
Camille FAURÉ (1874-1956)
Bergère et son troupeau
Plaque de cuivre émaillé, signée, située Limoges.
Etiquette d'origine et marqué ET1 5.58 au dos.
15 x 20 cm
ADJUGÉ 26 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00