Camille FAURÉ (1874-1956)

LOT N° : 484
Camille FAURÉ (1874-1956) Bergère et son troupeau Plaque de cuivre émaillé, signée, située Limoges. Etiquette d'origine et marqué ET1 5.58 au dos. 15 x 20 cm

ADJUGÉ 26 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00